СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 700 ₽
В состав комплекта входит:
13 700 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Валенсия 110 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Валенсия 110 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Валенсия |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | навесы – 2, розетка– 1, полки стеклянные – 3; петли BLUM с системой плавного закрывания, подъёмные системы фасадов, декоративное решение: зеркальные боковые стенки |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | зеркало |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |




